МРНЦ им. А.Ф. ЦЫБА филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба –
филиал федерального государственного бюджетного учреждения
«Национальный медицинский исследовательский центр радиологии»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
mrrc.nmicr.ru
(495) 150-11-22
(484) 399-31-30
Сегодня работаем

Список участников

  1. Абакушин Дмитрий Николаевич (Обнинск)
  2. Абдуллаев Серажутдин Абдуллаевич (г. Пущино)
  3. Андреев Сергей Григорьевич (г. Москва)
  4. Бартенева Светлана Сергеевна (г. Москва)
  5. Белкина Елена Геннадьевна (г. Москва)
  6. Белова Ольга Николаевна (г. Калуга )
  7. Борисов Николай Михайлович (г. Москва)
  8. Бородавко Игорь Всеволодович (Украина)
  9. Борсук Мария Михайловна (Украина)
  10. Буланова Татьяна Сергеевна (г. Дубна)
  11. Буркова Инна Андреевна (Украина)
  12. Войцеховский Михаил Анатольевич (Беларусь)
  13. Гончаров Сергей Васильевич (Беларусь)
  14. Градов Олег Валерьевич (г. Москва)
  15. Грицук Александр Иванович (Беларусь)
  16. Грицук Лариса Александровна (Беларусь)
  17. Гришина Александра Владимировна (г. Саров)
  18. Грищенко Олеся Вячеславовна (г. Калуга)
  19. Дмитриева Анастасия Владимировна (г. Озерск)
  20. Дюкина Алсу Рашидовна (г. Москва)
  21. Евлеев Павел Викторович (Беларусь)
  22. Евтеев Глеб Львович (г. Калуга)
  23. Завадская Татьяна Сергеевна (г. Апатиты)
  24. Заднепрянец Мария Геннадьевна (г. Дубна)
  25. Зуева Анастасия Александровна (г. Калуга)
  26. Ильенко Владимир Витальевич (Украина)
  27. Ильичева Татьяна Александровна (г. Калуга)
  28. Исаева Мария Михайловна (г. Калуга)
  29. Кицаева Оксана Федоровна (Беларусь)
  30. Климович Михаил Александрович (г. Москва)
  31. Клочковская Марина Сергеевна (г. Екатеринбург)
  32. Колесникова Ирина Станиславовна (г. Санкт-Петербург.)
  33.  Петрашова Дина Александровна (г. Апатиты)
  34. Кохан Виктор Сергеевич (г. Москва)
  35. Лахина Анна Александровна (г. Пущино)
  36. Лунёв Александр Сергеевич (г. Москва)
  37. Лунев Евгений Андреевич (г. Челябинск)
  38. Ляхова Кристина Николаевна (г. Дубна)
  39. Минкабирова Гульчачак Мавлетовна (г. Пущино)
  40. Осипов Михаил Викторович (г. Озерск)
  41. Парфенова Юлия Александровна (г. Калуга)
  42. Платова Наталия Геннадьевна (г. Москва)
  43. Пожарская Виктория Викторовна (г. Апатиты)
  44. Рыжкин Сергей Александрович (г. Казань)
  45. Сметанина Надежда Михайловна (г. Москва)
  46. Сорокина Светлана Сергеевна (г. Пущино)
  47. Спиров Руслан Ковсарович (Беларусь)
  48. Степанов Артем Константинович (г. Пущино)
  49. Сымонович Светлана Сергеевна (Беларусь)
  50. Тарумов  Роман Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
  51. Толкач Павел Геннадьевич (г. Санкт-Петербург)
  52. Тютрюмова Дарья Вадимовна (Беларусь)
  53. Федотов Юрий Андреевич (г. Москва)
  54. Хмелевской Денис Александрович (г. Санкт-Петербург)
  55. Холод Ольга Владимировна (Украина)
  56. Царапкина Мария Сергеевна (г. Калуга)
  57. Чикунова Кристина Николаевна (Беларусь)
  58. Шапырина Екатерина Валерьевна (г. Москва)
  59. Шафорост Александр Сергеевич (Беларусь)
  60. Шемяков Александр Евгеньевич (Г. Пущино)
  61. Эйдельман Юрий Александрович (г. Москва)
  62. Эндебера Олег Петрович (г. Калуга)
  63. Юдина Мария Александровна (г. Москва)

ГНУ ВНИИСХРАЭ Россельхозакадемии (г. Обнинск)

  1. Битаришвили София Валерьяновна
  2. Бондаренко Владимир Сергеевич
    Губина Ольга Александровна
  3. Варникова Екатерина Сергеевна
  4. Волкова Полина Юрьевна
  5. Гераськин Станислав Сергеевич
  6. Дикарев Алексей Владимирович
  7. Дикарев Дмитрий Владимирович
  8. Казакова Елизавета Александровна
  9. Кузьменков Алексей Геннадивич
  10. Макаренко Екатерина Сергеевна
  11. Прохорова Татьяна Владимировна
  12. Сотникова Надежда Александровна
  13. Фролова Наталья Александровна
  14. Чурюкин Роман Сергеевич

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

  1. Акишина Ольга Николаевна
  2. Богачёва Виктория Владимировна
  3. Вялых Мария Александровна
  4. Горшкова Татьяна Александровна
  5. Гришакова Татьяна Геннадиевна
  6. Евдокимова Алина Витальевна
  7. Ермакова Ирина Сергеевна
  8. Захаркив Анастасия Юрьевна
  9. Козырева Александра Борисовна
  10. Корнеева Татьяна Сергеевна
  11. Коряжкина Виктория Валерьевна
  12. Кравцова Екатерина Евгеньевна
  13. Макулова Алина Рустямовна
  14. Мамонтова Ксения Сергеевна
  15. Михайлова Татьяна Сидоровна
  16. Монастырская Анастасия Игоревна
  17. Пронюшкина Кристина Александровна
  18. Самсонова Алина Сергеевна
  19. Сарапульцева Елена Игоревна
  20. Суслёнков Андрей Александрович
  21. Удалова Алла Александровна

ФГБУ МРНЦ Минздрава России

  1. Абакушина Е.
  2. Демидкина А.В.
  3. Евстратова Е.С.
  4. Жаворонков Л.П.
  5. Жураковская  Г.П
  6. Замулаева И.А.
  7. Зацаренко С.В.
  8. Иванова Т.И.
  9. Корнеева Т.С.
  10. Корякина Е.В.
  11. Липунов  Н.М.
  12. Макаренко С.А.
  13. Макарчук В.М.
  14. Малахов Е.П.
  15. Маризина Ю.В.
  16. Матчук О.Н.
  17. Морарь З.Н.
  18. Мушкарина Т.Ю.
  19. Пасова И.А.
  20. Петриев В.М.
  21. Пугачев Р.М.
  22. Ревкова В.А.
  23. Селиванова Е.И.
  24. Соловьев  А.Н.
  25. Степанова  У.А.
  26. Трошина М.В.
  27. Филимонова  М.В.
  28. Харлов  В.И.
  29. Хорохорина  В.А.
  30. Чеснакова Е.А.
  31. Шарецкий А.Н.
  32. Шепель Н.Н.
  33. Яценко Е.М.